Перезагружается компьютер несколько раз после включения минут через 10-20

Funt St. Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Ребутается комп, выкидывает вот это, ребутается раза 3-5 после включения минут через 10-20, потом работает отлично!
Вот такая проблема, помогите как решить?
Голосование за лучший ответ
The Kid Гуру (3302) 7 лет назад
Перегрев идёт. Поменяйте на проце термопасту, пропылесосьте комп.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189694) 7 лет назад
Вопрос общий: - ни какая система, ни параметры ПК - и ответ общий, в никуда: http://freshnotes.ru/oshibka-driver_power_state_failure-windows-7-8-8-1-chto-delat/
Лёнчик Оракул (68833) 7 лет назад
Причин может быть очень много.
Самая частая - проблемы в электропитании, которые после прогрева самоустраняются.
Скажем, где-то от нагрева расширяется контакт.
Stalker PROFII Новичок (0) 7 лет назад
Перегрев. Пыль, и тд, ПРИЧИН МНОГОО. почистите компьютер замените термопасту
П-18 Искусственный Интеллект (138779) 7 лет назад
В сервис или к умеющему, срочно, для замены электролитических конденсаторов на материнке и в БП, чистки контактов разъёмов питания матери, проца и винчестера.