Как научится видеть ауру людей?

Бельков Вадим Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DeNzIl Оракул (96072) 7 лет назад
тебе это не понравится
Efa EfaОракул (62095) 7 лет назад
Почему?
DeNzIl Оракул (96072) потому что ничего в этом клёвого нет и ничего это не даёт
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 7 лет назад
Подойди и спроси какой любимый цвет... тот и есть основной в его ауре...)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221651) 7 лет назад
Ладно, вы увидели её и что? У одного человека грязно-красная, у другого серо-зелёная, что вы станете делать с такой информацией (?)))
Свет Истины Мудрец (15448) 7 лет назад
Необходимо получить сильнейший нервный срыв!!!
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16893) 7 лет назад
а это не опасно?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 7 лет назад
Развивать ясновидение, жить праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
валерий нагибатор Ученик (248) 7 лет назад
если видишь ауру, то и увидишь существ и людей по иному- это неприятно будет
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 7 лет назад
Цвет ауры (защитной энергетической оболочки) -определяется, согласно-энергетике индивида. Например, индивиды стихии ВОДЫ имеют ауру ярко-желтого цвета.
camomile Просветленный (27064) 7 лет назад
Видение полей открывается не у всех людей. Но каждый может узнать о преобладающих цветах ауры по чертам характера человека.
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви
Источник: Гоч В.П. "Причина и карма"