Можно ли по закону не устанавливать забор в частном секторе?
Конфликт с соседями, у них пятеро собак, гадят у меня во дворе, растаскивают мусор ит. д., предъявила им претензии, а они говорят-постявь забор и не будет проблем, я бы с удовольствием отгородилась, но пока что не имею возможности. Может пожаловаться в полицию или сельсовет?
Смежные границы участков могут быть выделеный ограждениями, например красными флажками. Расходы с соседями пополам. Содержание полудиких животных в бытовых условиях надлежит в клетках, на привязи.
Советовал бы вам обратиться к догхантерам, они с удовольствием воспользуются своими проффесиональными навыками в интересах общественного порядка.
даже без закона можно не устанавливать...
Здесь нет обязаловки. Все по желанию.
Можно
если вы не огораживаете свой участок, значит вам так нравится, забор можно сделать и из горбыля или сухостоя