польща виза польща виза

таня причепа Ученик (35), на голосовании 7 лет назад
у моево папи виза с калидорами калидор севодне кончилса откроетса 1 енваря но он хочет попробувать поехать в польщу в сентябре как думаете пустят ли ево?
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 7 лет назад
Впервые встречаюсь с термином "виза с калидорами". Даже представить сложно что это...
Уверена, что папа со своей проблемкой уже разобрался. А вот вам настоятельно рекомендую воспользоваться учебниками:)
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Русский язык сначала выучите. Без этого Вас никто не поймёт...