Чем больше запрет тем больше хочется Согласны с этим ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Т.П. Гуру (3014) 7 лет назад
для ведомого и слабовольного так и есть.
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
психология ребенка)))
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 7 лет назад
Да мне вообще срать на запреты. Если хочу-сделаю.
Inquisition Мудрец (10536) 7 лет назад
Вот некрофилия больше табу чем воровство, например. Так как, вам хочется романтических отношений на кладбище?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Нет, не совсем. В мире есть множество запретных вещей, которые совершенно не хочется получить или увидеть. Собачьи бои, например - животная жестокость и садизм есть вовсе не в каждом человеке. Или ИГИЛ (запрещено в РФ) - совершенно че-то не хочется взрываться.
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Запретный плод всегда кажется сладким, так было и будет всегда