Венчурный и иновационный бизнес# Подскажите пожалуйста в чём разница между венчурным и иновационным бизнесом

William Ученик (68), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ayk Lond Гуру (3431) 8 лет назад
Венчурный даёт шанс обанкротится быстрее, чем инновационный
WilliamУченик (68) 8 лет назад
Спасибо за ответ
Ayk Lond, а знаете такие компании как apple, google, samsung, dell, microsoft иновационные или венчурные?
Ayk Lond Гуру (3431) были иновационными, выжили, и стали сами заниматься венчурным бизнесом .но не только . С их рыночной капитализацией это уже малорискованно .Их нельзя отнести только к венчурным или инновационным .
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 8 лет назад
Инновационный бизнес лучше процветает, чем венчурный.