Голосование за лучший ответ
Montale
8 лет назад
Экскурсия в Кремль, Красная площадь, ГУМ, Старый Арбат, ВДНХ, зоопарк на Краснопресненской.. Около красной площади можно взять экскурсионный часовой тур)
ReleboyГений (93146)
8 лет назад
на кораблике еще можно, даже можно с остановками, чтобы выйти погулять
Яна ....
8 лет назад
Наберите в поисковике - что посмотреть в Москве - будет Вам столько всего!! вот вчера. к примеру. на набережной напротив Парка Горького (Фрунзенской) был парад ретро-троллейбусов. Ну и плюс всякая другая развлекуха к нему.
В самом парке ежедневно что-то происходит. а уж в выходные!... Сокольники - вот сегодня там праздник Индии - с танцами. кухней и прочим.
Причем полно именно бесплатных мероприятий.
Короче - ищите и выбирайте - что Вам интереснее.