Если у вас возникает серьезная семейная проблема , Вы бы пошли к семейному психологу?Или решали по другому?

Ольга Мыслитель (6713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Вот у Вас трубу в ванной прорывает, Вы ж в ЖЭК (иле как оно там щас) идёте? Ну или там аппендицит нидайбог.... Тоже, поди, к хирургу, а не сами маникюрными ножницами.. .
Дальше объяснять?
ОльгаМыслитель (6713) 15 лет назад
Нет не надо я поняла)))))
Остальные ответы
Александр Мастер (2403) 15 лет назад
думаю попытался бы своими силами решить это но психолог, хороший, этому процессу думаю не помешает!
Танюшик Мыслитель (7226) 15 лет назад
нет, ни за что, я сама себе психолог
Ха-Хатабыч Мудрец (11816) 15 лет назад
К писологоу - ни за что.
Решу по другому - постель помирит))))
Источник: Уж тебе то это не знать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9303) 15 лет назад
Недаром говорится: "Чужую беду-руками разведу, а вот свою... " Нет у нас еще привычки идти к психологу, а надо бы иногда, это все-же лучше, чем довериться лучшей подруги, а потом мучиться и страдать, вдруг выдаст твой секрет?
Dilshod Azimov Профи (932) 15 лет назад
по моему самый лучшый вариант решать проблемы самому, так как ситуацию лучше самого себя никто не знает
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Нет, не обращусь.... свою семью я лучше знаю, чем кто-то там...
светлана Мыслитель (7222) 15 лет назад
Зачем посвящать ещё кого-то в в проблемы своей семьи? Зачем выносить сор из избы мне не понятно.... Решить можно любые проблемы -было бы желание, а не спихивать их другим. Мы неплохо обходимся без посторонних....