Посадил тюльпаны вплотную луковица к луковице шт 350-400 зацветут ли весной?

И рано посадили... укореняться, как в ответе выше, будут только при температуре почвы ниже 9гр.... а это не ранее конца сентября... а до этого момента луковицы будут просто лежать в земле... и при сырой погоде запросто могут подгнить. И не правильно посадили... каждой луковице для нормального питания и развития необходима некоторая площадь... хотя бы 5см друг от друга. Так что весна покажет... зацветут или нет ваши тюльпаны

Куда посадили... При тёплой погоде луковицы Тюльпанов не укореняются и будут сидеть в земле до похолодания. Могут и загнить.

если есть цветочная почка, то, конечно зацветут.

вырастут