Система деятельности по формированию ценностей здорового образа жизни школьников, профилактика негативных проявлений

Лариса Тутерова Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Может у кого есть статья из опыта работы на тему: "Система деятельности по формированию ценностей здорового образа жизни школьников, профилактика негативных проявлений среди обучающихся".
Голосование за лучший ответ
Al_Babay Мастер (2306) 7 лет назад
канцелярщина, сударыня... сами-то, конечно, не чуете, что туфта...