как найти в себе силы и есть поменьше вкусного

Наталья Пережогина (Ильинская) Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
татьяна Чап Гуру (4981) 15 лет назад
Не делайте из еды культ. Занимайте себя любым делом, читайте, вяжите и т. д. Почаще себе говорите, что это Вы уже ели и не раз, ничего особенного, не буду искушаться, а то может надоесть и вкуснятинка. Вспоминайте тот момент, когда переели вкуснятинку и было плохо. Купите самый аппетитный фрукт (не корзинку) и ешьте с продлевая удовольствие от вкуса фрукта. Постепенно сознание переключится на ту норму, которая Вам нужна. Себе тоже надо временами что-то доказывать. Такова жизнь.
Остальные ответы
Нана-чан Профи (577) 15 лет назад
избавить себя от денег на это)) я все деньги заныкала, для Меги и всё...меньше ем)
Alex Холод Мастер (1638) 15 лет назад
надо находить силы больше двигаться и заниматься физкультурой. зачем же отказывать себе в сладком, м?
Елена Рукомичева Профи (740) 15 лет назад
научитесь себя любить. а вооще если хочется. , то кушайте иногда.
Светлана Мастер (1490) 15 лет назад
А зачем это нужно? Мы живем 1 раз, так что надо пробывать все!