Почему нет в сборной по футболу лучшего игрока Аршавина (Месси) Без Аршавина даже неинтересна игра сборной .

помню Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Таким оброзои у нас убирают звёзд и талант, Я ещё надеюсь Увидеть Аршавина (Месси) в сборной !
Лучший ответ
Рома Бутурлински Мастер (1889) 7 лет назад
Он был когда-то лучшим.
Теперь только за ветеранов будет играть
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
талан не стареет, а народ радур
ется .
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
футбол должен быть эфективным, а не пассивным.
Остальные ответы
Позитивный канал Моди Ученик (144) 7 лет назад
Он здулся ранше он играл великопно а сейчас вобще в какомто не понять клубе играет
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
ошибка вот и забивать и обыгрывать некому !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Видимо он ещё не решился на это!
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
Уверен! сыграет лучше любого сейчас в каманде. бУДЕТ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Тоже уверенна в этом!
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
принципиально не хочет давать взятки.
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
СМОТРИТ СТРАНА, НАРОД! ВОТ И ПУСТЬ ГОЛОСУЕТ. а ТО ЦСКА НАДОЕЛА .
ЛИВСИ Просветленный (31395) а куда тогда деться то ???
Жучка Просветленный (29884) 7 лет назад
Был в Зените неплохой набор наших парней, но португалец всех разогнал.
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
Согласен, но ведь видно кто может обыграть пол команды и передачу сделать. Таких игроков надо ценить! Атеперь все назад играют.
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
Аршавина надо использовать, а не высиживать. я Думаю тренер арсенала знал кого брал. И он ему помог в нужный момент.
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Аршавина уже давно травят и не дают играть. Нужно еще сказать спасибо мафии за то, что не убили как Талькова и других лучших русских людей. Лучших русских людей мафия травит и убивает с 1917.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
глубоко копаешь, чувак..
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 7 лет назад
Аршавин навсегда запятнал свою репутацию после Евро-2012.
УшастикМыслитель (9696) 7 лет назад
И чем он запятнал?
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) "То, что мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы". То есть мы, болельщики, ещё и виноваты в том, что Россия там Греции просрала и с Польшей дурацкую ничью разыграла?
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
Пятна это другое, а игра для радости болельщиков .Только слабый тренер не взял бы Аршавина .острый и непридсказуемый игрок .мог один сделать погоду !
I like...Гуру (3343) 7 лет назад
Не знаю! Для меня евро-2012 запомнился матчем с Грецией
Особенно вторым таймом, в котором Аршавин тянул нашу сборную и брал игру на себя. Чуть-чуть не хватило сыгранности, реализации, удачи. А то, что он там чё-то ляпнул это дело пятое.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Может быть и вернут... Поживём-увидим...
помнюЗнаток (338) 7 лет назад
вот было бы правильно, некому класс российский показывать !
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 7 лет назад
Чипсоед кукуепутало.. И это его ПРОБЛЕМЫ что его нет в сборной, но никак не болельщикофф
Степан Попов Знаток (285) 7 лет назад
Он старый уже ОЧЕНЬ СТАР
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Его время давно ушло. Но он был самый талантливый за 15-20лет..
VvV vVv Гуру (2818) 7 лет назад
Не вписался в игровую схему
Ilya Aleksashkin Ученик (118) 7 лет назад
Я тоже жду еще Аршавина в Сборной!