Турция летом 2016

leea valeria Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Летим в турцию в конце августа. Очень боюсь перелета, так как по телевизору рассказывают про терракты и бомбы. Как с этим быть?
Голосование за лучший ответ
West Coast Мудрец (11580) 8 лет назад
летИте и ничего не бойтесь
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
А нефиг было туда тур покупать, раз боитесь, никто вас не заставлял.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
сиди дома и не писай в штаны
Фея Крылатая Просветленный (43018) 8 лет назад
как быть.., можно лететь, можно не лететь! В Турции конечно классно, но сейчас как то очень очково, ситуация там очень серьезная.
Петрович Ученик (123) 8 лет назад
не бойся летите, все будет супер!
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Ну так не смотрите телевизор! Или не ездите...
Лана Гуру (4948) 8 лет назад
У нас знакомые второй месяц в Алании дом снимают-все классно! Сказали-поменьше смотрите новости-все врут!!! Там здорово!!!
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Все спокойно и дружелюбно