Подскажите что может быть с лапкой?

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
У меня три чиха. Сегодня пришли с прогулки всё было хорошо, ни кто лапки не поджимал. Потом я ушла на полтора часа из дома и оставила двоих на кровати, потому что они не умеют ни спрыгивать ни запрыгивать на кровать, только третий умеет. И когда вернулась, у одного лапка поджата, я попробовала поставить его на пол, но и на полу он поднимает лапку и прыгает на трёх. Я её потрогала, и внимательно посмотрела, никаких ран, крови нет, занозы тоже не обнаружила, но когда трогала, он немножко скалился, но не писал не скулил. И вот прошло уже два часа, но ничего не проходит. Не знаю что может быть. Спрыгнуть и повредить лапку он не мог. Потому что если бы он спрыгнул, то уж точно бы не запрыгнул. После прогулки, тоже было все впорядке. Может есть у кого нибудь версии, что может быть? Буду очень признателена всем.
Спасибо
Лучший ответ
Людмила Гуру (3710) 7 лет назад
Оптимальный вариант - обратиться к ветеринару. А так может быть несколько версий - подвернул. играя на кровати с другой собакой и произошёл вывих сустава, другая собака сильно укусила, не повредив кожу, растянул во время игры. А у врача надо сделать рентген и всё выяснится.
Арина ЛаричеваУченик (132) 7 лет назад
Спасибо Вам большое. Посмотрю если не пройдёт до завтра, то поедем к врачу
Людмила Гуру (3710) обязательно сделайте это
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306996) 7 лет назад
мог подвернуть конечность. никто не знает .что там он у вас пытался сделать
карина калинина Гуру (2682) 7 лет назад
Вам бы показать его ортопеду, сделать рентген и только после этого можно будет понять, что с его лапкой. Я бы вам советовала очень хорошего хирурга-ортопеда Лысенко Андрей Геннадьевича, он оперировал нашего кота, нам очень доктор понравился, внимательный и очень вежливый человек))
Арина ЛаричеваУченик (132) 7 лет назад
А Вы в Питере?