Могут ли наслать порчу или проклятия через церковь Каким образом?

gea Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Да знатоки ни чего не скажешь,через церковь практически большенство обрядов и делается.А на счёт Бога так Бог в каждом из нас,и у каждого он свой,каждый его видит и верит в него по своему.
Остальные ответы
Olga Знаток (471) 17 лет назад
могут. крест символ не только христианства, если вкратце - путем придания широко известным атрибутам веры другого смысла.
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Нет не могут....религия и магия несовместимы....и вобще нету проклятий и порчи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алёна Земенкова Ученик (175) 17 лет назад
Могут. Например, мне, за упокой моей еще живой души поставили свечку. Чувствовала себя отвратительно - температура 39,5, ни руки, ни ноги не двигались, хотелось умереть от мучений. Спасибо, друзья пришли на помощь и отвезли к бабушке, которая сняла эту порчу.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Mozna ,esli svernut 2 svechi,i postavit ih v tom meste gde staviat svechi za upokoy,i zakazat sluzbu na imia etogo cheloveka,zaupokoynuyu sluzbu,to mozet bit ochen plocho
Obichno v zerkvi eto znayut i oni smotriat na eti svechi,no esli mnogo ludey v zerkvi to mogut i nezametit
Анастасия Ученик (141) 17 лет назад
Порчу могут наслать любым способом. В том числе и в церкви. Например, поставить зажженую перевернутую свечу у иконки - это порча на смерть!
marina marchenko Профи (545) 17 лет назад
Если вы верите в Бога, и молитесь ему ,ходите в церковь, некогда некакая порча вам неподсильна Бог вас услышет если вы живёте Божьими правилами. Церковь-это спасение, а не проклятие. Неправда это!!!!
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
самые сильные порчи наводятся спомощью церковных свечей))
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
могу могут
алена права....
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Могут. Есть такая методика гадкая, когда на живого человека заказывают заупокойное поминовение в трех церквях в один день.
Hades Оракул (53438) 17 лет назад
могут прямо в церкви. если не порчу то подпортить настроение точно. те самые бабки которые ходят и еще не догоревщие свечки в кробки сваливают. я одной не дала свою свечку смахнуть так она меня ведьмой обозвала...)))) смешно и неприятно.они там самые "знающие" помоему =)
vvv Гуру (4353) 17 лет назад
Через Саму Церковь Христову нет. Но тварить проклятия и порчу в церкви несомненно возможно и если человек имеет грехи, а кто без греха?
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Если вы сущность тьмы, то просто приход в церковь может стать для вас проклятием! Церковная служба очищает от энергий тьмы. Вас просто разберут, останетесь без сил!