Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев
8 лет назад
На сайте АК все прозрачно расписано:
- от 10 до 20 кг бесплатно (зависит от тарифа указанного у вас в билете)
- максимальный вес одного места багажа - 50 кг (придется доплачивать)
Яна ....Оракул (74714)
8 лет назад
На самом деле там просто очень коряво написано. Чемодан - именно чемодан. как багаж пассажира, не может весить более 32 кг - медународные нормы для грузчиков. С недавнего времени вроде и это ужесточилось - и сейчас не более 30.
А 50 - это уже другая история....
Andrey
8 лет назад
Норма бесплатного провоза багажа в том числе вещей находящихся при пассажире (ручная кладь) на рейсах АО «Ижавиа» составляет:
10, 15, 20 кг - при полете в экономическом классе, в зависимости от приобретенного тарифа;
30 кг – при перелете в бизнес-классе.
Вам же предлагали почитать на сайте. Или вам русский язык непонятен?
Bosses
8 лет назад
Ну 50 кг это конкретный перебор, но тоже возможно, если вы летите бизнесклассом и, если летите по определенному направлению.... А так да - 20 кг...
где-то написано 20 кг, а где-то 50 кг. Ничего не пойму, а вылетать уже послезавтра.