какой сегодня жест заменяет уже наверно почти забытый "крутить пальцем у виска"?

Оля Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Я и правда, ни использую жест "палец у виска". Вместо этого постукиваю кулачком по лбу.. . или по деревяшке, говоря при этом "тупой" ))))
Палец у виска в России - "ты сумасшедший ", во Франции - "ты говоришь умные вещи", в США - "я знаю, что я делаю", а в Аргентине "Вас к телефону"))))