Сталкер тч мод на оружие за спиной (движковые правки или типа того) фишка из Lost Alpha
Видел в вышеуказанном моде фишку с оружием у нпс. если ты его убиваешь (нпс-а), то он (ствол) висит на спине (при наличии в рюкзаке у убитого).
Есть ли мод который реализует эту фичу под чистую игру?
или если это можно сделать то как? подскажите. (Платформа сталкер тч версия безразлична но лучше 1.0004.)
Разве нельзя самому найти в конфигах или в скриптах и вытащи её и готово)))
Данный мод никто не делал, и не собирается делать. т. к. это даже не мод, а просто правка в конфигах.