windows 7-xp хочу вернуть xp

Marianna Gurina Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
у меня стоял на компьютере windows xp и я решил обновить до windows 7, а компьютер старый и семёрку не держит, у меня есть диск аспирин 2009, есть windows xp но он говорит что моя версия старее и он не установит, подскажите, можно решить эту проблему или хотябы все файлы на другой диск перекинуть?
Голосование за лучший ответ
Павел Тарасенко Мастер (1713) 7 лет назад
поверх установить не получится. нужен загрузочный диск с windows xp - нужно с него грузиться и устанавливать, форматируя раздел диска с 7 windows. Если то что я написал не понятно, лучше всего обратиться к специалисту.
asedfgyfyum Мыслитель (6947) 7 лет назад
Диск разбитый на два, загрузи начисто ХР, в чём проблема?
GREY Просветленный (26920) 7 лет назад
так происходит потому что в фоновом режиме ставишь--старая на новую версию не станет--через биос ставь с форматированием системного раздела---набери в ютюбе как ставить винду по шагово--так и делай как показано
pen$ioner Искусственный Интеллект (186810) 7 лет назад
http://www.oszone.net/16215
загрузиться с диска с ХР и установить в тот раздел
где сейчас 7-ка, обязательно этот раздел форматировать.
Pavel Klewzov Мыслитель (5107) 7 лет назад
Можно обмануть 7. Загрузить её в безопасный режим и запустить установщик XP(выскочит ошибка, но установка запустится)