Вопрос к владельцам смарт тв

Ксю Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Неделю назад купила lg смарт, я походу отстала от жизни, не могу вникнуть: в чем прикол смарт тв, там же все за деньги!!! Помогите разобраться, может ссылки какие, во все приложения позалазила, сцуко, все по подпискам. Ради чего тогда этот сраный смарт тогда нужен? (((
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94826) 7 лет назад
я так вообще не понимаю зачем телевизор нужен в наше время.
Alex Мастер (2150) 7 лет назад
Поиметь от Вас больше денег, чем при обычном ТВ
Дмитрий Иванов Мыслитель (5409) 7 лет назад
Для этого и нужен, что б Вы платили деньги. Самый оптимальный вариант подключить телек к компьютеру по HDMI кабелю и смотреть что душе угодно, а если есть геймпад, то можно и в игры играть как на приставке