Ростовчане, сколько от Ростова до Азовского моря? и можно ли там купаться ?

Я твой Хозяин Мудрец (11441), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весна Красная Мыслитель (7531) 8 лет назад
Там близко. И купаться можно. Точно не знаю место, но знакомые ездят
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148549) 8 лет назад
40 минут. чудесные пляжи, только мелковато. Долго идти до глубины.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
За вас карту посмотреть? В какое место на побережье попасть хотите? Там не везде с берега можно купаться вообще-то...