Почему не запускается Battlefield 4 x86 на 64-битной системе? Выдаёт ошибку что нет MSVCP110.dll

vitKOS Знаток (475), на голосовании 8 лет назад
Я уже сто раз переустановил Visual C++ всех версий и разрядностей, не говорите про это. В чём ещё может быть причина? Может она впринципе не должна запускаться на 64 битной?
x64 версия работаёт нормально
x86 не запускается
Голосование за лучший ответ
legion Просветленный (21590) 8 лет назад
Устраняем ошибку msvcp110 dll:
Для избавления от этой проблемы вам нужно установить пакеты Visual C++ именно для вашей версии ОС (32х разрядная или 64х).

1. Перейдите по данному адресу (скопируйте и вставьте его в боаузер) - microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

2. Выберите язык и нажмите кнопку "Скачать".

3. Выберите загружаемые файлы из списка. Вам нужно в обязательном порядке отметить файл, который соответствует разрядности вашей ОС. (vcredist_x64.exe для 64х разрядных систем, vcredist_x86.exe – для 32х разрядных). Нажмите Далее.

4. Загрузите на свой ПК дистрибутив с программой, распакуйте и установите его.

После установки Microsoft Visual C++ у вас ошибка msvcp110 dll пропадет.
Михаил Ситников Ученик (187) 6 лет назад
Вам нужно ликвидировать ошибку msvcp110.dll, попробуйте отсюда загрузить файл https://dllworld.org/msvcp110-dll/ там и инструкция к установке есть.
Тамара Ефремовна Ткачёва Знаток (447) 6 лет назад
Спасибо Михаил за полезную информацию, очень выручили.