Подскажите !!!Что можно подарить своему парню на день рожденья???

Анастасия Андрена Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
Я дарила своему эксклюзивное издание его любимых духов... потом, тоже эксклюзив там всяких фильмов, игр, какие ему жутко нравятся: -)в прошлый раз получил в подарок золотую печатку: -)а вообще, мужчине трудно купить что-то интересное: -)с девушками проще: -D
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
косметические наборы или в машину что-нибудь, если она у его есть....
Сандра Профи (722) 15 лет назад
Это всегда сожно! Можно стандартно- туалетную воду, часы. НЕплохо подорить что-то символичное, что будет ему напоминать о тебе! Какой нибудь куллон там или еще что+какую-нибудь рамку с вашей фоткой!