Голосование за лучший ответ
Alex
8 лет назад
Не более и не менее безопасно, чем это было неделю или год назад. Никто, никогда и нигде в мире не знает заранее, где в следующий раз произойдет какая-нибудь техногенная катастрофа, природный катаклизм или теракт.
*Sparkling_wine*
8 лет назад
А мы знаем? Нас в курсе дел не держат, когда там в очередной раз "бабахнут". Сейчас безопасно, через час может быть опасно. Я бы точно не полетела, переждать лучше, на мой взгляд, хоть годик, пусть там у них всё устаканиться.
Джен-Мон-Фибс
8 лет назад
Так же безопасно как и в Москве, и в любом другом городе/стране. Не знаешь где бабахнет в следующий раз. Обращайтесь - помогу подобрать и оформить тур от любого туроператора :)
Источник: П.С. В личку можно написать, нажав на портрет :)