Здравствуйте! Какая зарплата у оператора нефтехимического производства?

Иосиф Ведин Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
чуть поменьше чем у миляра
Иосиф ВединЗнаток (348) 7 лет назад
Здравствуйте Анна. Кто такой миляр?
Мильярдер
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
от 40 до 80 в зависимости от разряда ...
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
1. делай только то что тебе нравиться. и не делай того чего тебе не нравиться.
2. проговаривай все свои чувства, мысли и эмоции вслух, не держи в себе пусть они знаю что ты чувствуешь.
3. ты можешь в чёмто ошибаться потому веди себя кромно. не поддавайся на провокации.
4. если тебе не приятно комуто помогать не помогай.
5. да и смысл на них обижаться, у мный и з доровый человек так не наглел бы... а на д ураков и больных не обижаются. впрочем многие люди как дети. просто у них много эгоистических желаний. и так мало чувство такта, сочувствия да и вообще дисциплины.
6. наверное лучший способ это держаться подальше от таких людей, избегать общения с ними... но в тесном коллективе это врядли возможно. но с другой стороны, относись ко всем так как они к тебе относятся... и если ты мужик и тебя вдруг какойто мужик посылает на х уй, то знай это и не мужик вовсе это просто п едераст какойто латентный. и смысл ему помогать то. за такую помощь он тебя потом отблагодарит или грязным х уем или вонючей ж опой, а оно тебе надо. так что. так вот както.
7. это всё называется невежеством. и с этим ничего делать не надо само собой всё както образуется и наладится. люди глупые от своего рождения но Великая Жизнь всех всему научит.
8. но всёже будь добр к людям и если тебе легко и просто помочь им в том в чём они не разбираются то помоги, но возьми с них за это соответствующую плату, у нас же на дворе рыначная экономика и всё такое, и потому за всё надо платить. к томуже сварка это вредный труд, и нужна хорошая компенсация за вредность.
9. а вообщето слушай себя, свой голос разума. и прежде чем сказать другим "да" на их просьбу подумай хорошенько а не говоришь ли ты в этот момент себе "нет"... про себя ведь тоже нужно не забывать. уважай себя, и тогда и другие начнут уважать тебя и считаться с твоим мнением.
10. хотя может быть я опять в чёмто или вообще во всём ошибаюсь. впрочем все мы время от времени ошибаемся потому что почти ничего не знаем о Жизни.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1761) 7 лет назад
В Иркутске 30- тысяч рублей.... И переработка постоянная- то цистерна поздно пришла, то в пересменок надо посчитать остаток в цистернах и баках - веревками с ведрами меришь 80 тонные танкеры с ГСМ... Их 7 штук -по количеству типов ГСМ-бензин-соляра-смазки.... Хотя мой ответ, про оператора автозаправки.