Без запроса устанавливается поисковик go.mail.ru

агафон Агафонов Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
переводит на себя любой браузер, не дает возможности пользоваться своими закладками в гугл хром Прошу рекомендаций по устранению проблемы
Голосование за лучший ответ
Shah Мастер (1419) 7 лет назад
Какой из продуктов mail.ru вы устанавливали? При установке программы вы дали согласие на установку go.mail.ru основным поисковиком.
Попробуйте удалить программу полностью и установить заново. Поищите в установка и удаление программ (или Программы и компоненты) Поисковик майла и удалите его. При новой установке нужной программы не кликайте тупо на кнопке Далее и внимательно читайте каждое онко установщика. Особенно обратите внимание на галочки всякие, если где-то спойлер, не ленитесь раскрыть и прочитать, что там спрятано. Никогда не соглашайтесь с автоматической конфигурацией установки программ
агафон АгафоновУченик (98) 7 лет назад
Это все прописные истины Было обновление программы adwcleaner_ до версии v6.000 и ничего больше, там одна галочка браузер Амиго и ее снял Никакими Вами описанными методами, в т. ч. переустановка гугл хром не удается удалить этого паразита Его нет в реестре, нет в списке установленных программ Он где то замаскирован как троян, антивирусники его не обнаруживают Вообщем приличное дерьмо