Сколько стоит отдых в Египте в хорошем отеле +билеты на самолет на 10 дней

Неизвестный Аноним Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Лера Мастер (1095) 8 лет назад
Сколько человек едут, если на одного, и считая карусели, атракциона ит. д. тысяч10-15 на одного
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
1 -Главное ОТКУДА СТАРТ ( из Калининграда или Владивостока) ??
2- когда ? ( декабрь, март и далее т. к. 12 месяцев в году, а цены на тур в каждом из них РАЗНЫЕ!)
Просто Лера Мастер (1095) Я все просчитала и дала Вам ответ, претензий быть не должно! Понятно?!
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
Из Питера тыс 80( в хорошем отеле) с перелетом
Реджеп Эрдоган Ученик (154) 8 лет назад
Перелет только с пересадкой, причем двумя отдельными билетами. Если купишь стыковочный рейс (одним билетом), то завернут на регистрации еще в Москве.