Подскажите какие причины того, что рядом нет человека для отношений? Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мыслитель (7263) 7 лет назад
Нет потому что твой человек должен быть. но по фотографии проще говорить.
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
посмотрите по фото?
иван иванов Мыслитель (7263) Давайте
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
Вот моё фото)
иван иванов Мыслитель (7263) Боятся тебя мужчины. многих сама не подпускаешь. да и думы у тебя об одном конкретном.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
слабая энергетика которая не дает женщине быть счастливой, от этого идут проблемы
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
спасибо за ответ) только я девушка=)
Принцесса Профи (824) 7 лет назад
Психологические причины, с твоей стороны нет желания)