Что делать, если я начала сходить с ума? Мне руки все время кажутся липкими, мою без конца. И мышка липкой от них.

Нанетта Мудрец (16613), закрыт 8 лет назад
Поела дыню, и мне казалось, что после нее не могла отмыть руки. Мыла чуть ли не десяток раз с мылом. И казалось, что я свою липкость передала на компьютерную мышку, без конца протирала. Отчим сказал, что, вроде ничего не липкое, а мне надо помыть руки хозяйственным мылом. Заодно попросила в ватку спирта, мышку на всякий случай протереть.

Самой стыдно, но не знаю, как справиться с начинающейся паранойей. Ну как я могу действовать липкими руками?
Лучший ответ
Нэи эн Профи (993) 8 лет назад
Причиной может быть как и регулярный стресс, так и грязные руки но учитывая что вы их мыли- это маловероятно, так и начальная стадия обсессивно-компульсивного расстройства. Иначе говоря зацикленность на определённой мысли, страхи- ощущении что ваши руки грязные и возможно на боязни грязи либо микробов. Попробуйте меньше напрягаться, чаще давать себе отдыхать, если не поможет можно обратиться к психиатру- ничего зазорного тут нет, это сумасшествие, но фобия которая может начать серьёзно мешать.
Остальные ответы
Илья Лукьянов Оракул (76539) 8 лет назад
Лечится у психолого
ХрюрикИскусственный Интеллект (195307) 8 лет назад
Мы бандито, гангстерито, мы кастето — пистолето, о-йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о-йес,
Банко — тресто президенто ограблянто ун моменто, о-йес,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто, о-йес!
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о-йес,
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о-йес,
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто — пьяно, о-йес,
Держим банко миллионо и плеванто на законо, о-йес.
Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро, о-йес,
И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро, о-йес,
О-ля бенто дель бамбино стея гранто гангстерино, о-йес,
Умма мано, сав монето и стрелянто пистолето, о-йес.
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 8 лет назад
Мой с концом.
Арлес газманУченик (222) 4 месяца назад
Или концом хахахахаха
Сергей Серый Мудрец (11084) 8 лет назад
Это нормально, ты сухую тряпочку под рукой держи и временами ладонь и стол под мышкой протирай - это скорее всего из-за жары, либо волнуешься.
НанеттаМудрец (16613) 8 лет назад
У нас + 15
Сергей Серый Мудрец (11084) Ого, у нас где-то +35 днем было, ты где живешь? --нервничаешь скорее всего или депрессуешь - такое тоже может быть - у меня бывало даже зимой ладошка потела.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506800) 8 лет назад
Иди погуляй. Хватит уже за компом сидеть.
НанеттаМудрец (16613) 8 лет назад
Да я вообще только пришла с работы и поужинала
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506800) ... И сразу в интернет??
Vision Оракул (74436) 8 лет назад
перчатки наденьте
Смерть российским фашистам Оракул (91498) 8 лет назад
Может просто валерьянки выпить? А может и растворителем (хоть жидкость для снятия лака) протереть.
Мария Антуанетта Просветленный (33738) 8 лет назад
Меньше надо жрать сладкого
НанеттаМудрец (16613) 8 лет назад
Да я сегодня один кусочек пастилы и съела. Правда, дыню ела, а она не только сладкая, но и липкая
Мария Антуанетта Просветленный (33738) Тогда надо мыть руки