Я уже удалила все сервисы Мэйла, но он остался в моем гугл хроме. Расширении ни в одном браузере нет, все чисто. Когда я хочу искать в яндексе или гугле, выскакивает мэйл и ищет. Как сделать так, чтобы искал ЯНДЕКС, а не МЭЙЛ. Яндекс стоит стартовой.
Uninstall Tool в помощь по удалению скрытых установок + отдельно удалять созданные групповые политики и после этого удаление поиска от майл в браузерах.
Расширении ни в одном браузере нет, все чисто.
Когда я хочу искать в яндексе или гугле, выскакивает мэйл и ищет.
Как сделать так, чтобы искал ЯНДЕКС, а не МЭЙЛ.
Яндекс стоит стартовой.