Как можно узнать: "вампир" человек, или "донор"?

Елена Довгаль Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПАННОЧКА Знаток (410) 15 лет назад
мы все в свое время являемся в той или иной степени и вампирами и донорами. Но бывают люди которые чаще вампирят чем отдают . Таких людей узнать не сложно. Иногда наш организм сам чувствует к некоторым людям отторжение. Это уже первый сигнал к тому, что, что-то не так. Слушайте свое тело. А вообще чаще всего это люди которые очень много любят говорить о своих болячках и постоянно страдать являются-вампирами. Человек которой часто плачица людям забирает у них жизненные силы. Постарайтесь в этот момент не прикасаться к вампиру. Представте что вокруг вас пузырь и вы в нутри него. Таким образом вас разделяет тонкая оболочка и ему не получиться откачать много.
Остальные ответы
Люба хухача Профи (876) 15 лет назад
он волк
он мертвешина
когда то умер а после воскрес
это правда
******** Мастер (1607) 15 лет назад
по ощущениям, общение с "вампиром" действительно забирает сылы, что называется "вдруг", это ни с чем несравнимые ощущения (кто плавал тот поймет) , и еще он всячески провацируе ваш "выброс". а спровацировать легче всего злость, обиду раздражение, понаблюдайте за окружением...
Андрей Гавриленко Просветленный (32049) 15 лет назад
Вы заметьте есть люди, которые правоцируют бесмысленную ссору (вампиры) , а есть люди, которые на эту правокацию поддаются (доноры) в итоге тот, кто начал абсолютно глупую по идее ссору выходит из неё с чувством исполненного долга и с повышенным настроением, а тот кто к этой ссоре подключился ему можно посочувствовать т. к. он остаётся полным дураком, который вступил в глупую ссору да и настроение тут же испортится.
Знайте если вам попадётся человек, которому так и неимётся что нибудь сказать вашим словам поперёк или даже что-то очень гадкое, то это и есть "вампир" и единственное оружие против него - это молчание (это трудно опровергаемый аргумент) или даже согласие с ним, тогда вы его поставите в такой неожиданный тупик из которого он явно не выйдет т. к. ему придётся найти противоречия против себя.. . А также возможно глушить таких вампиров вопросами, ведь вампиры глубоко не задумываются по какой причине им нужно ссориться, они ожидают от вас агрессии и ярости дабы насытиться этим удовольствием выводить человека из себя, поэтому когда вы начинаете его спрашивать и просить высказать своё мнение и альтернативу к вашей теме, то вампиры как правило тут же замолкают или начинаю суетиться, что тоже в своём счёте инициатива дискуссии переходит на вашу сторону.
Оксана Терлеева Знаток (278) 15 лет назад
какого числа день рождение (день, месяц, год)?
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
от общения с "вампиром", болит голова, чувствуешь себя плоховасто и неуютно, а с "донором" все наоборот, легко. (приветики!)