Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему женщины живут дольше мужчин, а на пенсию уходят раньше?

Дмитрий Профи (857), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне кажется, что по крайней мере лет пять они должны сдавать пустые бутылки и бегать за пивом, пока мужики вкалывают. Согласны?
Дополнен 17 лет назад
Если у них сил к песионному возрасту остается больше, поскольку они выносливее, то и работать должны больше. ПРАВИТЕЛЬСТВО, задумайся!
Дополнен 17 лет назад
Да, Евгения Себан... с юмором у вас туго... на кухю, топай, на кухню...:-))
Chipsa Ученик (214) 17 лет назад
Поэтому и живут, что на пенсию раньше.
Evgeniya Malceva Ученик (154) 17 лет назад
вам бы так нервы мотали...
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
живем дольше потому что двигаемся больше, т.о. всегда в хорошей физической форме, а на пенсию уходим раньше - ну должны же нам дать отдохнуть, а не только видеть в жизни квартиру, пеленки, работу, готовку, посуду, вечные магазины и все такое прочее. лучше спросите почему на сегодняшний день у каждого второго живот как у беременной женщины на 6-7 месяце? уж явно не от тягот жизни!
denis Мастер (1209) 17 лет назад
Ну что бабы дольше мужиков живут это ещё вопрос!
А вот то что должны здавать пустые бутылки и за пивом бегать это ДА!!!
Лю Профи (820) 17 лет назад
По физиологии: мужчина сильнее физически, а женщина выносливее. Не забывайте, что женщины еще рожают детей. Это очень большой расход физических ресурсов. Чаще следят за своим здоровьем. Вот по-этому и живут дольше. А на пенсию уходят раньше потому что свои силы к этому моменту растрачивают. Хотя очень много женщин работают, находясь на пенсии.
Евгения Мудрец (10497) 17 лет назад
уважаемый Дмитрий ! сообщаю, что женщинам вообще необходим отдых со дня их рождения.. они уже начинаю вкалывать уже в утробии матери и познавать науку как мужикам угодить... в любых случаях : я думаю вам не нужно перечислять....если за рубежом все делают несколько женщин, а наша все умеет и знает....А вы попробуетй родить... каждый день стирать... убирать... варить еду... следить за уроками....самой выглядить....и еще угодить вам ночью ...Слабо....Если вы будете все выполнять то жить будете больше и сил будете иметь больше , а не плакаться
Источник: опыт
Чебурашка Мастер (2356) 17 лет назад
А у меня подозрение,вот я не считаю мужчину задавшего такой вопрос таковым .
Похожие вопросы