Что стоит прочитать с манги? Какую мангу посоветуете прочесть?

Very pleased God Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
False Memories -_- Гуру (3630) 8 лет назад
1."Flowers of Evil /Цветы зла"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2."Seduction More Beautiful Than Love /Соблазн, прекраснее любви"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3."You are so cool /Какой же ты клёвый!" -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4."Absolute Witch /Настоящая ведьма"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5."Bameul geonneun Seonbi /Учёный, гуляющий ночью"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
6."Ruby Doll /Гранатовые куклы"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
7."Savage Garden /Дикий сад"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
8."Reimei no Arcana /Заря Арканы"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
9."Lost in London /Затерянные в Лондоне"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
10."Saver /Спаситель"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
11."A Night of a Thousand Dreams /Тысяча и одна ночь"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
12."Boy Princess /Юноша-принцесса"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
13."Totally Captivated /Полностью пленённые"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
14."The Summit/Встреча"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
15."Core scramble /Решающая схватка"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
16."Ake no Tobari /Рассвет Тобари"-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Альберт Богданов Мыслитель (5297) 8 лет назад
Не еби себе мозги, ложись спать, утро вечера мудренее!!
Sagser Мастер (1547) 8 лет назад
Зайди на ридмангу и глянь топ
Соня Поленова Профи (583) 8 лет назад
Вообще я люблю читать романтику, поэтому в списке ниже будут в основном аниме/манги с этим жанром. И читать советую на ридманге, там норм перевод.

Хвост Феи
Мастера меча онлайн (SAO)
Шарлотта
Клуб свиданий старшей школы Оран
Трогательный комплекс
Золотое время
Ангельские ритмы!
Стальной алхимик
Темный дворецкий
Код Гиас
Ван Пис
Твоя апрельская ложь
Ходячий замок
Унесенные призраками
Спецкласс А
Бездомный Бог
Очень приятно, бог
Корзинка фруктов
Скажи: Я люблю тебя
Цветочки после ягодок
Охотник х Охотник
Волчица и черный принц
Волчица и семеро друзей
Семь обличий Ямады Надесико.
Красноволосая принцесса белоснежка
Монстр за соседней партой
Амнезия
Поющий принц (реально 1000%/2000%/3000% любовь)
Love Live! / Проект школьные идолы
Озорной поцелуй
Последний Серафим
Дьявольские возлюбленные (предупреждаю: там гг тормоз!)
Ванпанчмен
Черная пуля
Токийский Гуль
Конфликт братьев
В лесу мерцания светлячков
Президент студсовета - горничная!
За гранью
Кошечка из Сакурасо
Дурни, тесты, аватары (чисто комедия)