Почему женившись, я начал отдалятся от Матери? Стал меньше общатся, хотя живём в одной квартире. Бред какой-то...

atylas Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) 7 лет назад
у тебя появилась своя семья свои проблемы
Татьяна Гуру (3053) 7 лет назад
Мама всегда останется мамой, но твоя семья уже другой человек
Codename 47 Мыслитель (9915) 7 лет назад
Потому что 2 женщины для 1 мужика это слишком тяжело)) Нужно отрезать 1))
ok ok Мыслитель (7517) 7 лет назад
Новая титька появилась, очевидно же. Ну, еще можно загнуть про любовь. Типа женщин больше стало, и распределение любви переходит то от одной, то к другой.
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
вырос, другую титю сосешь
Buxus Гуру (4915) 7 лет назад
Раньше с мамой разговаривал, а теперь есть кому слушать твой бред. Маму за трапезой обрадывайте достижениями, победами и по чаще говорите ласковые слова и что без нее ничего этого не былобы.. Мамы тока этого и хотят. Если она тебя к ней не ревнут и устраивает истерики то умная женщина
fm lmf Ученик (148) 7 лет назад
Может, тебе стыдно, что живешь не отдельно
koshechka Просветленный (35884) 7 лет назад
Нельзя ж всю жизнь у мамани под юбкой сидеть...
Это я Искусственный Интеллект (101304) 7 лет назад
Читай библию: «И оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей, и будут двое едина плоть".

Пока ты не готов принять это «оставит отца и мать», не стоило тебе, на мой взгляд, и создавать собственную семью. А что значит принять? Это значит, раз и навсегда понять, что отныне жена/муж является приоритетным направлением твоей жизни!

Не надо жить с мамой, уходите, снимайте жилье. С мамой будешь видеться на выходных раз в месяц.

Не секрет, что именно вмешательство родителей в семейную жизнь детей является одной из самых частых причин разногласий между супругами. И чаще всего не просто вмешательство, а авторитарное давление на своего взрослого ребенка. Сколько случаев вокруг нас, когда просто таки разваливается семейная жизнь стараниями родителей, чаще, увы, матерей. И счастливы те семьи, в которые «не лезут» тещи и свекрови.