Голосование за лучший ответ
Alex
8 лет назад
Как всегда по окончании сезона, т. е. ближе к концу сентября. А до того отдыхающих с детьми сменят отдыхающие без детей, которые только и ждут, чтобы школьники с моря в школу свалили побыстрей.
LiSSa
8 лет назад
Очень часто у людей, имеющих детей, отпуск совпадает со школьными каникулами. Закончится лето- дети отправятся в школу и детсады, а родители на работу. Вот и количество отдыхающих уменьшится к началу сентября.