Когда уменьшается количество туристов на курортах Черного и Азовского морей?

Ольга Мыслитель (6926), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Тетерин Гуру (3517) 8 лет назад
Я думаю, что в конце августа.
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Через две недели раза так в три-четыре. Школьники и студенты отправятся на занятия.
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Как всегда по окончании сезона, т. е. ближе к концу сентября. А до того отдыхающих с детьми сменят отдыхающие без детей, которые только и ждут, чтобы школьники с моря в школу свалили побыстрей.
Туся Мыслитель (7811) 8 лет назад
Когда Египет и Турцию откроют.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Очень часто у людей, имеющих детей, отпуск совпадает со школьными каникулами. Закончится лето- дети отправятся в школу и детсады, а родители на работу. Вот и количество отдыхающих уменьшится к началу сентября.
влад ерошов Оракул (50549) 8 лет назад
с 25 августа
заметно уменьшается после7 сентября
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
с 15 сентября и цены тоже падают . Многие отпрашивают детей из школы на пару недель, поэтому с 15
OLGA Мыслитель (5593) 8 лет назад
С 23 августа с каждым днем все меньше.. и меньше.. пляжи все свободнее.. мое любимое время..
Мария Эдуардовна Ученик (171) 8 лет назад
Ежедневно уменьшается количество туристов. Причины - очень высокие цены, вспышки инфекционных заболеваний, снос частных секторов и т. д.