BQS-5009 Sydney Как вам телефон? Тупит сильно? Если пользовались то сколько уже лет?

ЛИС Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
кто-то где-то Мыслитель (6817) 7 лет назад
Слабый акк, в серьезных приложения начинает тупить и сильно греться, тач при нагревании при работе или если телефон лежал на солнце начинает тупить и не срабатывать, заряжается только от родной зарядки, от компа или зарядного в машине - фиг. Телефон - дешевая бюджетка в красивой обертке, красная цена 3-4 тысячи.
ЛИСУченик (200) 7 лет назад
Акк действительно слабый, конечно нагревается и тупит у меня он через время, но так-то телефон норм)
кто-то где-то Мыслитель (6817) Дизайн конечно добавляет своих плюсов, но по качеству - средняя бюджетка, не более. А цена явно завышена и народ берет с удовольствием подкупаясь на дизайн.