грабеж: какой щас размер крупный и особо крупный? слышал что были изменения!

Александр Владимирович Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303346) 7 лет назад
Крупным размером в статьях настоящей главы, 21, преступления против собственности, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
(п. 4 в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
qjuby qjubyЗнаток (410) 6 лет назад
Грабёж он спрашивает, 161 а 159 это мошенничество.
Остальные ответы
edik 1999 Знаток (462) 7 лет назад
А что, делов натворил?
Человек Человек Ученик (232) 7 лет назад
Я воровал. Мне вот говорили, что тебе сейчас исполнится 14 лет и пойдешь ты в тюрьму. Я так рукой махнул на них. Думаю про себя: "Да идите вы куда-нибудь к чертям, другим". А мою жизнь не трогайте. Это - моя жизнь, мне ею распоряжаться, что мне делать, воровать или не воровать, попаду я туда или не попаду. Это - моя жизнь.