Нужен ли загранпаспорт для проезда через Украину?

Михаил Аксёнов Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Смотря откуда, куда, каким транспортом проезжать будете. В подавляющем большинстве случаев - да, нужен.
Михаил АксёновУченик (114) 7 лет назад
Из Крыма в Москву, через днепр и харьков, нужен?
Alex Мыслитель (5526) Да.
Реджеп Эрдоган Ученик (154) 7 лет назад
Для поездки во все страны, кроме стран Таможенного союза, нужен паспорт.
AlexМыслитель (5526) 7 лет назад
В таможенный союз входит Армения, для поездки в которую гражданам России нужен загранпаспорт.
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 7 лет назад
Зависит от гражданства. Гр. Укр - нет, гр. РФ - да (+ еще некоторые документы могут понадобиться).