Найдите биквадратное уравнение:

A) x^4-20x² +64=0
x²=t
t²-20t+64=0
t=(20+-V144)/2
t1=4
t2=16
x² = 4; x² = 16
x1=2
x2= - 2
x3=4
x4= - 4

Елена https://otvet.mail.ru/profile/id2790125/ - мошенница, я предупреждаю – ее почта: akazie@mail.ru – решает неправильно, потом просит деньги за решение и не возвращает – меня кинула на 300 руб. Не платите мошеннице!!!! Я предупреждаю!!!! Она и фото поставила левое – плотому что кидала! Люди, будьте осторожны!!!

Биквадратным уравнением — называется уравнение вида ax4 + bx2 + c = 0.

Порядок действий при решении биквадратных уравнений
1) Ввести новую переменную z=x^2.
2) Подставить данную переменную в исходное уравнение: az^2+bz+c=0.
3) Решить квадратное уравнение относительно новой переменной z.
4) После нахождения корней z1 и z2 подставить их в нашу переменную и найти исходные корни биквадратного уравнения: x^2=z1; x1=-Vz1; x2=Vz1 и x^2=z2; x3=-Vz2; x4=Vz2.

А. решается заменой, после которой получаем квадратное уравнение. Приставка би означает два. Поэтому уравнение биквадратное, так как решаем два квадратных уравнения: t²-20t+64=0 и x²=t

А мамку тебе не найти? Впрочем, она тоже тупая
Откройте учебник вместе, и учите заново, всё что когда то проходили.

Если не сложно найди маму

Искусственный интеллект

биквадратные те, у которых старший член 4-й степени.
Би означает удвоение.
вспомни про БИссектрису- она из одного угла делает пару.