Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Ленин выгнал Петра I из Зимнего Дворца?:))

Евгения Просветленный (40224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rising man Мудрец (15172) 7 лет назад
Хотел стать князем Владимиром.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Да нет не Петра, к Керенсмкому в гости хотел заехать, а тот сменил ориентацию и в америку сбежал.))
КузякомурзякинМудрец (13298) 7 лет назад
фёдорыч - апче был великий развеччик )))
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Дожил то до.. старый пень.. но помер плохо..
Фотостудия Блик Оракул (55360) 7 лет назад
Иван Грозный подростает, место ему освободил.
Белла Оракул (82113) 7 лет назад
Надежду I не поделили..
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 7 лет назад
Волос с чела Петра много сыпалось на пол))) А Дедушка Ленин... чистоту любил))
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
До сих пор бы на троне сидел, Спасибо! Ленин выгнал.
Вот бы Жириновского с Мироновым выгнать из ДУМЫ.
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Эта проделки гос депа
Angry Birds Ученик (40) 7 лет назад
О чем вы?
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 7 лет назад
Чушь несут. Историю правят. А ты привыкай. Скоро и сам начнёшь. Это заразно.
No Way Back Мастер (2157) 7 лет назад
Зачем тебя мама родила?
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 7 лет назад
Да ты что???? Он же у нас в Мавзолее лежит!))))
NIKA Гуру (2624) 7 лет назад
Комплексы замучили, высокий и волосатый достоинство задевал маленького лысого....
Тока его выгнать то нельзя... "он же памятник"©
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 7 лет назад
Так в Разливе шалаш был у Ленина и там было холодно уже, ну решили с матросиками заглянуть на огонек в Зимний и заодно и Аврору притащили ))
Мартини Асти Мудрец (16350) 7 лет назад
Да просто его Василий Иваныч с Анькой застыдили - мол хватит с Крупской в шалаше без фумигатора ютится, решай квартирный вопрос Ильич! А денег на съемную хату у Ильича не было - вот и пришлось зимний штурмовать...