8 лет назад
от

Краткое содержание Робинзон Крузо СРОЧНО!!! В читательский дневник!

Дополнен

не много максимум 5 предложений

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мужик был на отдыхе на канарах. Яхта его во время шторма развалилась в лагуне, выжил он один так как был слегка бухой. Очнулся дела чудные тропики, мобилы нет наверно промокла, жрать нечего. Бегал искал туристов, но был нетуристический сезон. Собрал утварь с обломков яхты и начал входить во вкус дикого туризма. Шли годы, он построил отель и агроферму. Единственное неудобство постигшее его люди так и не появились на его острове так как существовала террористическая угроза в регионе. Однажды патрульное судно занесло в его глушь и он решился передислоцироваться в иной регион отдыха.

английский моряк оказался из-за ошибки на необитаемом острове. и дальше рассказ о том. как он выживал и как подружился с парнем негроидной расы

Робинзон Крузо ехал на коробле, который утонул.. Все погибли кроме него. Он приплыл к острову . хорошо устроился там . Подружился с негром Пятницей ( помощник его). Вскоре, через некоторое время их забрали с острова. ВСЁ

Удаленный ответ Ответ удалён