Помогите найти сериал! Пожалуйста Сериал мексиканский 1990г. Моя маленькая Соледад. В главной роли-Вероника Кастро.

Лесенок Просветленный (28461), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ариана Негранде Просветленный (24443) 7 лет назад
Дикая роза

И что то там про богатые тоже плачут
ЛесенокПросветленный (28461) 7 лет назад
Она в просто марии не играла!!!. я все ее фильмы и сериалы знаю. меня интересует именно-моя маленькая соледад!!! где она сыграла и мать и дочь!!
ЛесенокПросветленный (28461) 7 лет назад
И про дикую розу вообще-то я тоже не спрашивала!
Ариана НеграндеПросветленный (24443) 7 лет назад
А ты спрашиваешь где посмотреть
На ютубе вроде есть серии
Лесенок Просветленный (28461) На ютубе нету русской версии. я спрашиваю про не эти сериалы!!!!
Ариана НеграндеПросветленный (24443) 7 лет назад
Я и не пишу про другие сериалы не истери