Прыщи, нерегулярные месячные

Алиса Мамина Мастер (1012), на голосовании 7 лет назад
Дерматолог отправила к гинекологу лечить проблему с акне, сдала анализы на гормоны, чтоб выявить причину прыщей и постоянных задержек (цикл то 2, то 3, то 1 месяц), УЗИ в норме. Результаты всех анализов идеальные, но смутил только эстрадиол, так как на нижней грани почти - 82, а норма 77-921 пмоль/л. Не маловато ли значение? Нужно найти причину, тогда смогу решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Виктор Шурочкин Ученик (132) 7 лет назад
Попробуйте, goo.gl/8tnCbt сестра мучалась, а в итоге отлично помогло.