а ты всегда получаешь , что хочешь..или бывают сбои?..)))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
в основном получаю. . тольк если не просят что то в замен. . типо переспим???? ахахахахх прифффффффф
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6367) 15 лет назад
Всегда получаю то, чего хочу.... Бывает, что с отсрочкой, но это не главное... главное ЦЕЛЬ!!!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
млять инногда обламывают))))) капризнечить наченаю)))))))))))))))))))))))) )
аватор суперрррррррррр зай))) цалуюююююююююю тя
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
а я вот НИЧЕГО не хочу
и сбоев нет....
Источник: вечер добрый!
Ринат Гуру (2889) 15 лет назад
Бывают сбои не без этого, зато когда получаешь то ценнишь в двоине!!
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Всегда получала...)) ) до определённого момента.. .
А вот.. . один раз случился.. . сбой)) ) Не понимаю.. . в чём)) )
Источник: Прекрасного вечера)))
Dead Shot Просветленный (25595) 15 лет назад
Некоторые мужчины теряют эмоциональную связь с женщиной, как только начинается половой акт. Женщина начинает ощущать себя предметом потребления, как если бы она стала для мужчины машиной для мастурбации. Секс превращается в настоящую члено-насосную регату с мужчиной, который использует половой акт, чтобы доказать свою мужскую состоятельность. Это может оказаться довольно скучным занятием для обоих партнёров....
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
Всегда получаю то что хочу.