А ты всегда получаешь , что хочешь..или бывают сбои?..)))

Всегда получаю то что хочу.

Некоторые мужчины теряют эмоциональную связь с женщиной, как только начинается половой акт. Женщина начинает ощущать себя предметом потребления, как если бы она стала для мужчины машиной для мастурбации. Секс превращается в настоящую члено-насосную регату с мужчиной, который использует половой акт, чтобы доказать свою мужскую состоятельность. Это может оказаться довольно скучным занятием для обоих партнёров....

Всегда получала...)) ) до определённого момента.. .
А вот.. . один раз случился.. . сбой)) ) Не понимаю.. . в чём)) )

Источник: Прекрасного вечера)))

а я вот НИЧЕГО не хочу
и сбоев нет....

Источник: вечер добрый!

Всегда получаю то, чего хочу.... Бывает, что с отсрочкой, но это не главное... главное ЦЕЛЬ!!!!