Нужно ли указывать данные визы при покупке билета? Или визу проверят уже в Аэропорту?

kuBiK1499 Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Купил билет в Амстердам, все оплатил, данные ввел токо пасспортные как и просилось про визу ничего не говорилось. Позже когда зашел на сайте где брал билет в Мои заказы, и там в заказе есть раздел Изменение Визовых данных, нужно ли добавлять туда визу? А то я как то не пойму то если нужно почему об этом не спросили когда я билет покупал
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 7 лет назад
Нет, не нужно. Только данные паспорта.
Sergey Mukhin Оракул (99208) 7 лет назад
только данные паспорта. Визу у вас проверят при регистрации или посадкой на рейс
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202930) 7 лет назад
Визу проверят на паспортном контроле
Sergey Mukhin Оракул (99208) если вы хоть раз регистрировались на международный рейс в аэропорту, то не могли не заметить, что сотрудник аэропорта, взяв ваш загранпаспорт: 1) удостоверяет вашу личность 2) проверяет наличие визы в вашем паспорте в случае вылета в визовую страну. Если у вас нет визы, вас просто не зарегистрируют на рейс и на паспортный контроль вам не нужно будет идти:)