Подскажите, сколько стоит необработанный амазонит?
Имеется образец необработанного амазонита с Кольского п-ва, 800 грамм.
Средняя цена за грамм, которую выдаёт поисковик это 3$ (по старому курсу это 100 руб.)
Выкладываю фото.
Давайте всё таки исходит из того, что это чистый амазонит - без прочей породы.
А цену называть минимальную (но не самую минимальную =)
Не отвечайте что-то типа "нисколько", т. к. у меня уже есть знакомый ювелир, который желает купить.
Здесь спрашиваю, потому что мне кажется, что он меня обманывает.
Необработанный десятиграммовый кристалл стоит 10-12 долларов.
Если не флудишь.... тут приценись
https://yandex.ru/search/?lr=21642&clid=1955451&win=200&msid=1471617233.00766.20950.9117&text=необработанный амазонит цена
Ты уже заколупал, сколько можно спрашивать? Отдаёшь, соглашайся, я не обманываю)
Знакомый ювелир)
Объявления действительно бесплатные, но доп. услуги ( по продвижению объявления/реклама ) вам никто не обещал бесплатно. Отсюда и оплата данных услуг.
Необработанные камни всегда дешевле обработанных.