8 лет назад
от

Подскажите, сколько стоит необработанный амазонит?

Имеется образец необработанного амазонита с Кольского п-ва, 800 грамм.
Средняя цена за грамм, которую выдаёт поисковик это 3$ (по старому курсу это 100 руб.)
Выкладываю фото.

Дополнен

Давайте всё таки исходит из того, что это чистый амазонит - без прочей породы.
А цену называть минимальную (но не самую минимальную =)

Не отвечайте что-то типа "нисколько", т. к. у меня уже есть знакомый ювелир, который желает купить.
Здесь спрашиваю, потому что мне кажется, что он меня обманывает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Необработанный десятиграммовый кристалл стоит 10-12 долларов.
Если не флудишь.... тут приценись
https://yandex.ru/search/?lr=21642&clid=1955451&win=200&msid=1471617233.00766.20950.9117&text=необработанный амазонит цена

Ты уже заколупал, сколько можно спрашивать? Отдаёшь, соглашайся, я не обманываю)
Знакомый ювелир)

Объявления действительно бесплатные, но доп. услуги ( по продвижению объявления/реклама ) вам никто не обещал бесплатно. Отсюда и оплата данных услуг.

Удаленный ответ Ответ удалён

Необработанные камни всегда дешевле обработанных.