Подскажите те кто живет в Москве?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Экскурсия на теплоходе. Подскажите, где маршрут длинней и разнообразней? Или одинаково?

1) Маршрут «Новоспасский — Воробьевы — Новоспасский» с остановками (круговой).
Остановки: Новоспасский — Устьинский — Воробьевы горы — ЦПКиО — Новоспасский.

2) Новоспасский мост — Краснохолмский мост — Высотка на Котельнической набережной — Устьинский мост (остановка) — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Крымский мост (остановка) — Воробьевы горы (оборот) — Парк Горького (остановка) — Новоспасский мост.
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56164) 7 лет назад
ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ МАРШРУТ.
И по расстоянию, и по разнообразию ОДНО И ТО ЖЕ.
Под №2 просто расписано подробней то, что будете проплывать.
А остановки только время круиза увеличивают и подбирают новых пассажиров, а обзора не добавляют.
И правильней сказать не круговой, а туда-обратно.
Лучше №1 и в ЦПКиО или на Воробьёвых выйти и там погулять.
Остальные ответы
Alex Sokolov Просветленный (24330) 7 лет назад
Без разницы.
Кроме камней в набережной и крыш над ней толком всё равно ничего не увидете.
Мона Лиса Оракул (50266) 7 лет назад
Правильно написано в предыдущем ответе - это один и тот же маршрут, только второй чаще останавливается. Хотите разнообразия - езжайте от Новоспасского до Киевского вокзала, увидите ещё Новодевичий монастырь, площадь Европы и пр.