давайте предположим что

Валерий Чепаускас Мастер (1389), закрыт 15 лет назад
давайте предположим что в финал кубка УЕФА выйдут: ЦСКА и Спартак кто победит и за кого вы будете болеть.
Лучший ответ
Mars is coming!.. Профи (692) 15 лет назад
насчёт ЦСКА: оооочень даже возможно)))))))))) насчёт Спартака: не уверена.... конеш за ЦСКА буду!!!! Они лучшие!!!!
hanna17_Мастер (1414) 15 лет назад
Уррррра!!! ЦСКА лучшие!!!!я тож за них!!!
Валерий ЧепаускасМастер (1389) 15 лет назад
ты права они намного лучше.
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 15 лет назад
Даже предположить это невозможно.
Rodrigo Amorales Гуру (2750) 15 лет назад
цска буду болеть за спартак
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Честно, не знаю. Скорей всего, за Спартак, им кубок нужней...
hanna17_ Мастер (1414) 15 лет назад
ЦСКА конечно!! ! отомстим мясу за субботнее поражение!! ! Ну думаю понятно уже за кого я...
Источник: ЦСКА лучшие!!!
Валерий ЧепаускасМастер (1389) 15 лет назад
было бы класно
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
будет такая ж напряженая игра как и в субботу а выйграет спартак потому что они будут более злыми чем цска ведь цска уже выйгрывал а спартак нет ))))
Малой ака Макс Ученик (215) 15 лет назад
буду за ЦСКА потому что там акинфеев и жирков
Валерий ЧепаускасМастер (1389) 15 лет назад
ну и правильно))
Татьяна Кульдяева Мастер (1943) 15 лет назад
не думаю, что Спартак попадет в финал. Но болеть буду только за армейцев!
Валерий ЧепаускасМастер (1389) 15 лет назад
правельно
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
Спартак с такой игрой врятле попадёт. ну а если такое случится, то поддержу ЦСКу.
Валерий ЧепаускасМастер (1389) 15 лет назад
правельно