Оцените ремонт(фото).Своими руками делал,родные не оценили.Неужели все так плохо?

KTULXU Мастер (1897), закрыт 16 лет назад
Провода не успел спрятать...

Лучший ответ
наталия Бабкова Мастер (1915) 16 лет назад
цвет такой оранжевый очень оптимистичный и настроение поднимает. хорошо молодчина
Остальные ответы
Настенька Ученик (181) 16 лет назад
нуно было ровно красить, а впрочем всё окей))))))))
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 16 лет назад
а че! стильно! круто! я б так не сделал!!
Лорик Профи (651) 16 лет назад
нормально всё, молодец)
а Мыслитель (6503) 16 лет назад
А провода куда денешь???
KTULXUМастер (1897) 16 лет назад
В кабель-канал закамуфлирую
Пользователь удален Мыслитель (7249) 16 лет назад
А мне нравиться!! ! И цвета мои любимые и свежо и не аляписто :-), а что родственникам то не понравилось?? Может провода от компа спрятать надо???
Soфoчk@ Ученик (108) 16 лет назад
м-да... руки у вас не с того места ((((
Lola Ученик (192) 16 лет назад
Да, провода все портят. Да ты и сам это знаеш.
Елена Емелина Мастер (2058) 16 лет назад
Молодец, только для создания ровного квадрата или что там у тебя оранжевой краской надо было использовать трафорет
кира суркова Мастер (2166) 16 лет назад
не слушай никого. отлично сделанная работа всегда приятна только самому. другие от зависти всегда придираются.
lilu =) Просветленный (30873) 16 лет назад
цветочки красивые!!!! а вот стены, даже не знаю. Средненько.
ЮРИЙ ШУМКО Профи (666) 16 лет назад
Я вот что понять не могу, у вас что, проблема с краской была?? ? Или с деньгами???? Или с головой???? Как можно 1 угол покрасить в 3 цвета, Бежевый с элементами Оранжа и Синего внизу. Откуда такое сочетание цветов?? ? А откуда такие ровные симметричные линии??
Спартак Искусственный Интеллект (111210) 16 лет назад
Молоток! Завидую!
У самого руки золотые - по локоть не гнуться!)))))))))))))))))
Белогуров Николай Мыслитель (9807) 16 лет назад
самое главное чтоб тебе нравилось тебе там жить
ИННА Мудрец (14011) 16 лет назад
Я что-то не поняла! А что там внизу, у самого плинтуса синей краской как-то выкрашено не ровно - куском? Это не ремонт, а просто разукрашивание стен!
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Да нормально всё.Я вообще ничего не умею. Обои могу наклеить, правда, куда скажут и как.
olurochka Мыслитель (6023) 16 лет назад
смени горшки для цветов: или два цвета оставь, или все одного цвета (белого или коричневые)