Голосование за лучший ответ
Yulya Satt
8 лет назад
Живу рядом с морем, полно всяких комнат. Ну в сраче жить никому не приятно, так что плиту за собой помыть не сложно. А особо ничего не делают, ведь весь день купаются, а ночь тусят. Цены от 350 за человека (сутки) и пошло выше.
как назовёте
8 лет назад
да вы что?)))) вы снимаете жильё вместе с уборкой, какой там подметать?! с вас и так такую цену берут, что вас облизывать должны с головы до ног, что вы приехали, и дали хорошо заработать, и, дай бог, друзьям-знакомым порекомендуете.
Нет, нет, и нет. Приезжаете-платите-отдыхаете. Етесственно, все приличия соблюдая.
8 лет назад
посуду нам выдали комплект, конечно мыла, а кто ее за нами будет мыть, плиту за собой тоже, если что то убежало. У нищих слуг нет, вы же не в отеле все включено.